Елена Текоева

С какими трудностями я столкнусь если куплю Ferrari 430?

Саша Бурдин

пробег мутный. И дороговато что-то.

Аяна Суберекова

Во-первых учти, что если она сломается, чинить сам будешь, в России мастерские феррари по пальцам пересчитать можно. Плюс, запчасти будут стоить больше чем сама машина.

Кроме того, сама феррари жрет очень много бензина, очень высокая вероятность угона, семью возить неудобно, парковаться неудобно, в магаз не съездишь нормально - багажник маленький, если на парковке бардюр - не заедешь, о поездке на дачу речи и быть не может.

Да и по городу не сильно погоняешь все-таки. Если брать то чисто для понтов.

Ан
Анастасия

с низким клиренсом.. . видел, в 200 метрах от меня живет такой энтузазист, вот и кланяется кажному "лежачему полецейскому" на скорости 0.2 км/ч.. . стоимость и сроки доставки любого болта 2-3 недели, и ценник как на золото, а главное, - ездить то негде, а по городу " регтайм" какойто получается, - 1-2...2-1 вот и вся радость.. . а в это время 2101 едит и не выё

Татьяна Харламова

первая трудность у тебя уже есть это деньги на ее покупку ...еслиб они у тебя были ты б не задавал таких вопросов

Вадим Чугин

Ты проснешься утром.

Лана Касенкина

выкинешь бампера и юбки

Ев
Евгений

С транспортным налогом в 150 000 руб. ежегодно!!!