Зульфия Кузнецова

Volkswagen Passat B4 не стого не ссего заглох и не хочет заводиться!

Двигатель 1.8 моноинжектор. Остановился, и услышал, что двигатель работает не стабильно: вроде как троит, даш газку, чуть лучше работает! А потом и вовсе заглох. Что может быть?

Ibo

снимите верхний кожух ремня грм и посмотрите вращается ли при запуске ремень и шкиф распредвала и в каком состоянии ремень. возможно он просто перескачил из за плохого натяжения или своего износа