Артём Филатов

после того, как промазали пеной, входную корбку на бане, её распёрло. Дверь не закрывается. Что делать? стройка

Татьяна И

Выдалбливать и по новой заливать, предварительно поставив распорки 3-4 штуки

Твой Друг

пропили пену с боков в углах можно оставить 10-15 см., поставь 3-4 распорки на 5 мм. больше ширины двери и осторожно залей пеной распил, лучше точками через 5 см.

Ко
Костя

Марина Владик тебе правильно подсказал Дима мой сказал он то в этом соображает