Ирина

Посоветуйте какую - нибудь мелодраму о большой и чистой любви...

Хочу посмотреть какую - нибудь очень классную мелодраму, о большой чистой искренней любви! Посоветуйте что - нибудь!?

Лю
Люлька

посмотри "Гордость и предубеждение" или "Грозовой перевал"

Uktam Uktam

Посмотрите фильм Ребекка (италия 2008г) - главная героиня нежная, чистая, искренняя. Герой - ну просто мечта!!! (когда улыбается) http://www.kinopoisk.ru/film/392944/
Гордость и предубеждение непременно 1995 года постановки

Андрей Голянд

Умереть молодым, 50 первых поцелуев (комедия) , Разрисованная вуаль, Искупление - это из любимого.

Надежда Дворенкова

Да, гордость и предупреждение конечно. Но, еще есть Джейн Эйр! Красивая и романтичная классика!