Арт К

У меня покраснения возле пирсинга пупка, чем мазать? Пробывала левомиколь*НЕ ПОМОГАЕТ*!Хлор-ом, обрабатываю

Игорь Летов

Обрабатывай перекисью пару раз в день

Dasha Maslikova

Хлоргексидин... когда высохнет тербинафин... на ночь салициловым спиртом протирай и пусть сохнет до утра.

Андрей Холопов

Иди к врачу, и не занимайся самолечением, пока не стало хуже, а покраснение, это сигнал к тому, что тебе срочно нужно убрать пирсинг, и заняться своей головой, ты же не тупая аборигенка, которые тыкают в себя всякую дрянь, нормальные полноценные люди ничего такого не делают. Этим занимаются люди которые не знают как себя проявить. Возможно тебе поставили из не качественного материала, занесли инфекцию, или у тебя аллергия. Займись лучше полезным делом, пойди на какие нибудь полезные курсы, а лучше закончи несколько, чтобы на жизнь смогла себе заработать, не порти своё здоровье и не иди на поводу у тех кто тебе это предлагает, и так называемой моды, этим понятием прикрываются люди которые ничего из себя не предстовляют, и туниядцы, Понятие моды извращенно.

На
Наталья

Меняй украшение на титан или биопласт, обрабатывай чаще хлориком или мирамистином