Алла Гордиенко

Можно ли с пирсингом пупка купаться? 62 дня ему уже, но он не очень еще зажил...

Мария Максимова

Купаться можно, но старайся чтоб грязная вода на него поменьше попадала. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)