Ирина Сурикова

Вредит? Вредит клей ПВА коже лица? Ответьте, пожалуйста, без лишних вопросов! Просто мне надо это знать!

Я просто хотела сделать зомби на хэллоун подруге, зачем так грубо!

Ле
Лейсан

нет, не вредит. Но на кожу лица намазывать не рекомендуется, он предназначен для других целей

Ан
Анна

хочешь приклеить себе парня? КЛей, я превращаю на сегодня вредное действие клея в бальзам. Считайте меня волшибником

Суманбар Жамбилова

Если БЕЗ лишних вопросов, то НЕ ВРЕДИТ.
В ИНСТРУКЦИИ по пользованию НЕ НАПИСАНО о вреде при попадании клея на руки лицо и другие части тела.
А вот отмывать засохший клей может быть трудно.

Мария Фомичёва

Нет, он не токсичный.