Роман Платонов

Он даже из машины вышел, чтобы посмотреть на мою пятую точку.... Как расценивать такую ситуацию???

Анас Эль Сайед

А чего расценивать-то? Задницу свою что ли?)) )
Вот вчера: стою около кинотеатра, никому не мешаю, сзади идут двое мужчин, причем один с сыном лет так 8-9-и, слышу, как начали обсуждать меня за спиной, восхищаться фигурой. Повернулась, глянула на них, так недоброжелательно стрельнула глазками и отвернулась. И мне по-барабану, что они себя вели так возмутительно, моральных уродов (даже женатых и с детьми) везде хватает.

Оксана

Да ни как ...пусть смотрит тебе жалко что ли)))

Илья Климов

покажи, мы тоже заценим

Roman

радуйся что еще интересуешь!
мог бы резко нажать на газ даже не дождавшись когда ты отойдешь от машины

Наталья Бондаренко

Костыль чтоль ?

На
Наталья

классно! он вышел!!! Это уже говорит о чём-то... (

Антон Мухин

Ничего себе зрение! Интернетовские "ученые" предположительно размещают т. G между уретрой и клитором