Настюша Лёвина

Какие общие черты характерны для обитателей высокогорий и арктических пустынь?

Ольга Легачёва

теплый подшерсток, умение лизать ледник (чтобы пить) , ненавидят альпинистов, стрессоустойчивость, лепят снеговиков для чего выращивают морковку на отвесных вертикальноориентированных скальных породах, умение добираться вплавь до любого понравившегося места, по утрам хрустят настом вокруг жилища! вроде бы все