Александр Михеев

Помогите найти видео вскрытия трупа хорошего качества

Здравствуйте
Ищу видео из морга, как вскрывают человека от начала до конца, но то, что предлагает мне тот же Вконтакте - отвратительного качества и там просто такие как я студенты экспериментируют со скальпелем да нитками.
Хочется качественного профессионального продолжительного видео с пояснениями. Может есть какие-то сайты по этой тематике (гугл мне предлагал эротику с некой дамой, по фамилии Морг) или видео, которое можно скачать.
Очень увлекся анатомией, а в нормальный морг со свежими трупами нас не ведут, только вяленых бомжей и видел в ванне с формалином (

Дмитрий Сизанов

Есть много видео вскрытия горла живого человека.
Не подойдет?