Юлия Тихонова

Помогите написать протокол вскрытия трупа коровы больной туберкулезом или киньте ссылку!

Наталья :)))

Ха, во прикол вопрос....))))))))))) )
Нет таких трупов, их сжигают, заразные ведь....))))))))))))))

Ан
Андрей

Девочка-судьба, за такие протоколы нужно платить деньги либо тому, кто тебе его с нуля намишет, либо своему шефу - патанатому ветеринарии. Тут не профессиональную помощь дают, а так сказать, с легкой руки. Ты училась? Бланк, форма перед глазами есть? Так в чем дело?
Даже я смог бы такой протокол написать. Описание внешнего вида легких. Направление на гистологию куска легкого. И все.

Лона

Уже не больной.. . 😉