Иван Богомолов

перевод с грузинского eg mtkivneuli temaa chemtvis cebri rame mec gavige ise tu gainteresebs

Артак Саркисян

это больная тема для меня.... многое я тоже понял (а) , если тебя интересует....

Нина Лукьянова

ПЕРЕВОД:
Из этих слов тема для меня (слово написанное Вами cebri - скорее всего должно быть- bevri) многое что я понял (а) если интересно.