Настёна Пасхина

Какой формат выбрать?

Подскажите в какой из ниже предоставленных форматов выбрать, для перекомпилированиях, т. е какое из них по качеству лучше.
MP3, WMA, MPEG4, VideoCD, SVCD, JPEG, Picture CD

Только не надо писать наверно мп3, свои догадки оставте при себе. Я спрашиваю знающих людей! заранее огромное спасибо!

Виктория Попова

Это форматы для разного контента.

MP3 и WMA - для аудио.
MPEG4, VideoCD, SVCD - для видео.
JPEG, Picture CD - для неподвижных изображений.

1. Определитесь сначала, какой вид контента вам нужен.
2. Качество зависит не только от формата, но и от других параметров, как то: битрейт (для аудио и видео) , разрешение (для видео и фото) . Для некоторых форматов (VideoCD, SVCD) эти параметры жёстко фиксированы, для других могут варьироваться в очень широких пределах.

На
Надежда

Hi, что компилировать собираешься: фото, музыку, видео? и для каких целей (важно качество или маленький размер файла)

Мария Шабанова

хуле не надо ответ всеровно либо MP3 (меньший размер) либо WMA хоть обоссысь из муз файлов JPEG из фото
Пс не умничай а то как дурачок выглядишь со своим "умным вопросом"
"Только не надо писать наверно мп3, свои догадки оставте при себе" - не ты реальноя тупица я просто немогу это не подчеркнуть на скок ты убог

Ан
Анна

MPEG4
Но вопрос сформулирован бредово.