Ирина Соболева

Почему волнисто-шероховатые облака называют новым их видом? Раньше таких не было?

Екатерина

Раньше были такие облака, но не были классифицированы и отсутствуют в атласе облаков. С недавнего времени это новый зарегистрированный вид облаков. Это как открытие другой планеты, ученые ее только нашли, а существует она миллиарды лет)))