Александр П

можно ли бесперебойник компьютерный (с аккумулятором) на 500 ватт использавать для зарядки автомобильного аккумулятора

а если можно то как

может не знаю снять аккумулятор с бесперебойника и кинуть выходы проводов на аккум/бат а?

а че и там и тут пост 12-14 вольт
значит не получится да

Алена Рыжнёва

Если в вашем бесперебойнике аккумулятор 12-вольтовый, то теоретически можно. Но заряжаться будет ну очень долго.

Например, если родной аккумулятор вашего бесперебойника имеет ёмкость 12 Ач, то время зарядки автомобильного аккумулятора ёмкостью 60 Ач составит более двух суток.

Tohir

не рекомендую.... подсоединить то можно.... но заряжатьВы устаните

Мария Болотина

ты что болеешь аааа

Арзу

можно в крайнем случае