Алтын Касымбеков

в чём суть людской жизни? (я думаю что работать работать работать работать работать работать работать)

Просто Жанезия

Если считаете себя кривошипно-шатунным механизмом, тогда конечно

Ай
Айгиз

Счастье ИМХО, т. е. в его достижении.

Михаил Бурханов

нет. отдыхать, отдыхать, а роботы должны за вас работать. это государство вас не уважает, и делает из вас роботов.

Ленара Неваленова

Работа нужна, что бы заработать денег на остальную ОСНОВНУЮ жизнь. Только очень везучие и счастливые люди работают там же, где бы и отдыхали.

Ан
Анна

к сожалению, очень похоже на правду

Ильгар Джабраилов

понять, ЧТО нагоняет скуку и тоску, избавиться от этого и научиться радоваться тому, что останется, ведь это будете Вы :))