Дима Килигин

Мужчина может быть таким? (внутри)

Есть один анекдот: "Она стоит у плиты и щебечет, и щебечет, и щебечет, и щебечет.. . идиотка! " Это муж о жене) А как выносить болтливого мужчину, когда он трещит, и трещит, и трещит, и трещит?)

Рахима Достамбаева

Может, почему нет?

Мария Чебышева

Конечно может.
Мужчина всяким может быть.
Даже таким, о котором Вы ничего не добавили (внутри).

Елизавета Косарева

Вообще-то это Вам просто не повезло. Таких один на тысячу.. . Какой то сбой в программе.

Алмаз Фархутдинов

И такие бывают. Либо притереться и привыкнуть, либо попытаться изменить (возможно только в молодости) , либо искать другого.