Алексей Настюшенков

какой купить фотоапарат новичку желающему стать профессионалом? чтоб был прост в управлении и делал фантастические снимки

у меня очень серьёзный вопрос. и желательно название моделей

Елизавета Первова

начать нужно с чистой механики, дабы развивать понимание процессов.

Владимир Воробьев

Оно Вам надо.. . Купите профессиональный перфоратор "Бош" и приходите к нам на стройку. Будете профессиональным строителем.

Эдуард Гарбузов

Увы, ни один фотоаппарат не умеет делать фантастические снимки.
А фотоаппатат, самый простой в управлении - Зенит Е

Наталья Артёмова

Любой фатапарат прост в управлении. Шоб научиться им управлять, надо часа три-четыре. Борщ варить и то труднее.
Ну а "фантастические" снимки - это сложнее 🙂 Уж больно от многих факторов зависит их фантастичность. В большой степени - от умения обработать снимок в редакторе - технически это гораздо сложнее зачастую, чем снять. Ну и субъективно это. То, что тебе покажется фантастичным - мне, к примеру, вполне возможно, таким не покажется. И наоборот.
Ты бы пример привела, пару-тройку таких фантастических фоток. Проще было бы говорить.

Наталья Кулакова

цифрозеркалку начального уровня из недорогих

Шамка К

Фантастические снимки делает хороший объектив к нему самую дешевую тушку типо кенон 650. Обьектив допустим 50 мм 1.4. Портреты друзей будут фантастическими но после прочтения литературки конечно

Екатерина Бурцева

чтоб был прост в управлении и делал фантастические снимки? - Это фантастика

Евгений Ниточкин

Так надо сначала стать профессионалом, чтобы любой фотоаппарат в Ваших руках был простым в управлении и делал фантастические снимки.
Снимает не фотоаппарат, а фотограф.

Константин Андронкин

Новичек не может стать профессионалом, им может стать только опытный специалист.

Андрей Додонов

купите б. у canon 5d шикарнее за 25000 руб ничего не найдете а фотки будут фантастичнее чем у новых зеркалок за более высокую цену.

Татьяна Елисеева

В любом случае все зависит от фотографа, а не от фотоаппарата.

Владимир Михеев

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом)) )
...но солдату полком и даже взводом командовать ни кто не даст! , потому нужно начинать с чего попроще.
Зеркалка начального уровня в пределах 30000 тысяч или беззеркалку, но к ним тяжелее выбрать оптику, если Вы не в крупном городе!
...за эту цену любой из никонов, кенонов, сонни. управление повыбирайте сами, но в принципе все они одинаковы в своём классе за иключение мелочей, которые можно упустить...

Юра Черников

Любой фантастический фотоаппарат будет делать фантастические снимки. Серьезно.