Алёнка Солнцева

Вопрос о переводе времени

А кто знает, переведут ли сегодня время в России, а то неизвестно как- то, про Украину я знаю, а в России.

Татьяна Коровкина

Ничег не ясно, все дозволено .

Ира Ситникова

Утром узнаешь из газет.

Ел
Елдос

для туповатых должны каждый час объявлять: "часы не трогать, идиёты! "
правительство экономит на базовых потребностях туповатых! кровавая гэбня хочет свести большую часть пользователей ответов с того, чего у них нет, не было и уже не будет!!!

Алексей

не переводим. . еще одна зима в потемках ((((