Анна Зеленцова

Ребят, вопрос.... перевод часов...

Здравствуйте.. . ну что ж. . все мы типа знает что в 4 утра перевод на час назад.. .
учитывая то что я не могу сидеть до 4х, и особо не рассчитываю на то что телефоны сами догадаются, сделал так. . вырубил "автоматическую коррекцию" и вручную. перевел на час назад... .
Утром звонит будильник, парралейно с администратором на работе, Говорит мол где меня черти носят я опоздал.. . смотрю. на телефоне 8 утра, смотрю в нэте (точное время в городе) показывает 9 утра.. . как это ёпт понимать? ? да и каким макаром это возможно? О_О

Софья Буланова

Ромка, главное что тебя с работы не уволили, остальное пустяки.... не ты ведь в этом виноват....