Игорь Чечельницкий

Президент. который на вопрос вполне нормального человека о переводе времени, спустившись на облаке "славы",

и отсвечивая ореолом (небожитель хренов) , отвечает "....а Вы хоть знаете, что Ленин умер.... ", хорошего же он мнения о простых людях!!!!

Антон

Он давно живет в своем мире. Там время течет по другому.

Max

Грустно, что страной управляет человек, которого ни кто в данной стране не уважает

Галия Сабитова

За столько лет у руля, пора бы навести порядок!
Россия как проклятая. Не везет на политиков. Правительству бы немного позаимствовать у Лукашенко методам правления.
Там порядка больше.
Я не говорю про Европу. Ездят туда, а полезное не перенимают.

Лариса Панкова

Известный принцип недобросовестных спорщиков - вырвать кусок предложения из цельной фразы и перевирать его. Позор тебе, брехуну!! ! Таких как ты троллей мочить надо. Из шланга.

Серых Ирина

По моему он о Диме что-то говорил. Дима вроде не согласен как бы.

Дмитрий Зайка

«Прямые линии» с Путиным чем-то напоминают утренний обход в дурдоме

Katya

Думаю, этому председателю колхоза ещё будет "на орехи" за неперевод времени.

Елена Кокорева

Вырвать "куски" из контекста и пережёвывать их без конца, выдавая сущий пустяк за политическую трагедию --неблагодарное это безделье. Также вопили, когда ВРЕМЯ два раза в год меняли--и у народа, дескать, не спросили, и учёные говорят, что это вредно для здоровья! ТО же самое происходит с маниакальной периодичностью и сейчас, но с обратным знаком! "Недовольные",вам всем важен сам факт вашего"недовольства",сам процесс издавания воплей, или--у вас есть что дельное предложить?!