Валера

Если я отвечу на вопрос следующим это будет ли вполне нормально?

Меня парень спросил : какие развлечения Вы предпочитает? ? кино, театры, клубы? ? или может что-нибудь другое?

В данный момент учёба отнимает большую часть моего свободного времни, так что не до развлечений. А так я предпочитаю общение с интересными людьми, творчество, театр, что касается кино, то не больно люблю его, но иногда посмотреть можно; клубы нет и никогда.

Может быть добавить ещё что-то. подскажите, это очень важно.

Александра Россовская

Может, хобби есть какое-то, расскажи ему

Татуша Татуша

Пиши как есть! ! не такой уж глобально важный вопрос на самом деле! ! )) Можно, конечно, добавить, что ты прыгаешь с парашютом, без стрит рейсинга и дня прожить не можешь, стрип пластика- твое второе имя и вообще, не далек тот час, когда ты, таки, выйдешь в астрал!! ! )))
Это будешь уже не ты, а с вранья даже в такой мелочи начинать общение не стоит!!!