Елена Линцова

Когда женщина во всем упрекает вполне нормального мужа, а он под неё стелиться - как это характеризует женщину?

Когда высокомерная женщина орёт на мужа с матами, а мужик тихо отвечает "успокойся", " все, прости"...

Ирина

Это их личное дело... если до сих пор вместе.. значит всё всех устраивает... не нам судить

Ксения Колючева

истеричка она с комплексами.... а он в силу своего характера просто не связывается с ней, т. к не видит смысла (врачи на дураков не обижаются) , но при этом он ее любит

Андрей Никитенко

Подкаблучник, че тут взять))

Олег Журавлев

Это характеризует мужа)

Люда Паничкина

Это про меня! 😃

Андрей Галкин

Это значит он ей надоел, ведь упреки начинаются тогда когда женщину начинает раздражать муж. Она просто разлюбила.

НЕ
Николай Е

Женщина влиятельная, умеющая управлять мужчиной. Мужчина со слабым характером. Но часто это приводит к разводу если мужчину это в глубине души не устраивает. Он пойдет на лево где найдет ласковую и нежную. А может и не пойдет если его это самого возбуждает и нравится.

Сергей Герасимов

муж тряпка, а у жены комплекс неполноценности...

Марина Миланович

В средневековье сварливым бабам маску типа кляпа одевали )))

Александра Ростовцева

Пушки, в сказке о рыбаке и рыбке, её уже охарактеризовал.

Иван Елисеев

стервень обыкновенная, ну или просто тупая дура) А то что он молчит- до поры до времени, накопит этого гавна и выльет отдуши все на это скверную плядь! Вот она тут -то и призаткнется!)))))

Витек Морозов

Высокомерная матами не орет, вы, девушка, высокомерных не видела, эта низкомерная.