Николай Моложон

Вы согласны с этим. что женщина (девушка) должна посвятить мебя мужу. забыв обо всем:

о карьере, о саморазвитии, о своих амбициях, а полностью принадлежать своему мужчине. а то при малейшем невнимании к нему он сбежит?

Алексей Сладких

Думаю, что так правильнее будет

Bekzat Mekeev

Нет, я так не считаю, но зависит от мужчины.. Моему мужу была бы такая женщина неинтересна-без интересов помимо дома и семьи, без работы и саморазвития, без того, чтобы она могла применить свои таланты и умения помимо дома... Ну а кому-то нравятся и курицы-наседки...

Альбина Самигуллина

Если он ОХ КАКОЙ ЛЮБИМЫЙ, ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ РАСПРЕКРАСНЫЙ И САМЫЙ-САМЫЙ ЗОЛОТОЙ - то можно подумать. Хотя, погодите!! ! Что это значит сбежит? Он тогда ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ ВСЕГДА!

Дима Кудравец

да ни за что на свете. я тоже хочу карьеру, тоже хочу попробовать в жизни все и тем более мужчина сегодня есть, а завтра не будет и что сидеть выть какая я не состоявшаяся баба!?

Марина Гулько

Женщина должна посветить себя семье в первую очередь! не только мужу, но и детям!

С6
Сергей 69

Безусловно в наше время НЕТ! Это раньше, когда не было электричества и поэтому было много детей, то да.

Алексей

Если муж достойный то можно.

Амина Караева

нет, тогда она перестанет быть интересна мужу. о чем с ней говорить, о котлетах, что ли? нужно "расти " и развиваться вместе с мужем. не забывая о доме, детях.. . "роль " жены очень сложна - мать, жена, любовница. это и есть посвятить себя мужу.

Мария Миронова

нужно в первую очередь любить себя а там гляди и тебя полюбят

Ольга Груздева

А существуют такие неадекватные мужчины, да?
Блин.