Ольга Егорова

Если вы кого-то бросаете, чувствуете себя вполне нормально, а если вас???

Евгения

тоже нормально, лиж бы не с большой высоты 🙂

Ss
Sssss

нормально, если это действительно нужно. если нет смысла продолжать отношения.

Анюта !!!

я тебя бросаю

Татьяна Пивоварова

когда меня, то больно, а если я, то очень даже неприятно на душе

Юлия Фролова

Вполне Нормально.. . Вины меньше чувствую даже...

Ольга Гофман

у меня давно нет понятий -я бросила, меня бросили..

Дима Морозов

Бросала только один раз, 10 лет назад. Не было сладко, долго не могла прийти в себя. Меня не бросали, не знаю такого состояния и не хочу.