Жолчубек Дюшембиев

последний скандал связанный с опозицией, принял международный маштаб. а список магнитского увеличится в связи с этим?

Сергей Сер

А тебя с какой стороны это волнует?

Valera Novikov

И что произойдет тогда. Небо обрушится или как. В любой стране есть оппозиция. Путина так не поливают как поливает Ромни Обаму и наоборот. Увеличится к примеру но главное не это. Гланое другое не допустить безвластия. Путин на порядок лучше чем безвластие. Спаси И Сохрани от этого.