Мадина

А кем вы работаете и что там делаете? Опишите тремя предложениями. Ответ "работаю" не принимается.

В дополнение, напишите: нравится ваша работа или нет.

Михаил Бурханов

я работаю в страховой компании. на работе читаю книги, пью чай и крашу ногти. Мне очень нравится моя работа.

Ра
Раушания

Работаю ли Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия.

Анна Елизарова

Тебя волнует это? Может в дополнении ЗП указать и адрес?

Ян
Яна

уже 2 дня как сижу дома и морально разлагаюсь. а так была представителем офисного планктона, пялилась в монитор. Дома сидеть нравится больше, 15 лет об этом мечтала. Это можно вставать в обед и все свои дела успеть

Иван Петухов

Работаю в страховой компании, бываю в различных местах, встречаюсь с интересными людьми в основном с бухгалтерами, реже с директорами, постоянно в движении, не сижу на месте мне это бы надоело. Пока моя работа нравится.

Катюха Маркова(Агуреева)

Психологом работаю, с детьми занимаюсь. Обожаю свою работу.

Кристина Валевач

Я работаю школьницей:) ) Учусь в 5 классе.
Эту четверть закончила на "отлично", и в начальной школе тоже всегда были пятёрки. Только вот математичка у нас УЖАС! Я не знаю, как она мне 5 за четверть поставила. . Ну а так нравится: D

Константин Половинчиков

Обмениваю професиональные знания на рубли)))

Инна Трефилова

Врачом. Лечу детей.
И пишу-печатаю-пишу-печатаю-пишу-пишу - дневники-осмотры-статусы-эпикризы-выписки-отчёты.. .
Первая часть - нравится.. . 🙂

Наталья Тетеревенко

инструктор в женском клубе, помогаю женщинам худеть, составляя программы в рамках нашего клуба. Если б не начальство - то нравилось. Ищу новую работу уже.

Евгений Донец

Работаю старшим продавцом. Занимаюсь продажами, отчётами, документами и прочее.

Ирина Константинова

профессионально работаю на эксковаторе-погрузчике, профессиональный водитель, без вред. привычек, воспитан.
Трудолюбив, проявление инициативы постоянно, дружелюбен, люблю командную работу, способности к обучению и подготовки рабочего класса.

Дмитрий

Я работаю пенсионером, на работе занимаюсь физкультурой, путешествую и посещаю культурные и развлекательные учреждения, встречаюсь с друзьями и провожу время с семьёй (книгой, компьютером, ТВ и т. д.) . Работа очень нравится, поэтому и всем такую желаю

Олег Манжиков

Работаю контролером билетов в кинотеатре. Проверяю билетики у гостей, запускаю гостей в зал, заполняю отчёт по сеансам и многое другое. Работа нравится так как на ней чувствуется разнообразие жизни.

Юлия Кипяткова

Хм.. . вообще то я бухгалтер -калькулятор ОП, но последние 3 года вникаю во все проблемы данного мне в руководство предприятия и его коллектива, могу поругать если не понимают, а могу и пожалеть)) А вообще то коллектив у меня отличный)