Литвинов Александр

Подскажите плиз, где можно взять даром сирийского хомяка мальчика от 7 до 8 месяцев в Санкт-Петербурге

С1
Сергей 1

Они в любом зоомагазине копейки стоят!

Ил
Ильвир

Либо в зоомагазине либо по обьявлению на АВИТО)))))

Олег Щелканов

хомячки не дорогие их можно в зоомагазине купить

Se
Sef

посмотри на http://slando.ru/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito. ru/?ru. Там очень часто их отдают даром. Или купи в зоомагазине.. .они там совсем недорого стоят.
Но в 7-8 месяцев брать хомячка поздновато - это практически середина его жизни. Они всего то в неволе живут 2 - 3 года.
Брать надо в 1 - 2 месяца