Jh

Расскажите о той терьере)) ? Как, чем кормить, что нужно, параметры и т. д.

Виктор Малин

Той- Терьер- дворняжка, которых продают на птичке, выдавая за породу! А о породе РУССКИЙ ТОЙ, вы можете подробно узнать на форуме породы.

Татьяна Конакова

той - самое веселое и прикольное существо. . но воспитывать надо так же как и больших собак. . строго и с любовью..

Вадим Пешков

Очень проблемная порода, в первую очередь очень хрупкие лапки, ломаются как спички. Именно на это в первую очередь обращаю ваше внимание, а остальное вы найдете в инете.