Ирина Белова

Что будет если выпить то что недопил кот?

Мне говорят что нельзя пить то что пил кот, и нельзя его целовать в губы. (только вот скажите причины кроме "он лижет свою задницу а ты его целуешь? ".)

Алиса Рейня

Не знаю что там ТАКОГО должно произойти, я целую, пью из одной кружки, иногда даж дожевываю что нибудь, и ничего - живая вроде....

Ангелина Кролевцова

Если кошки чистые - ничего. У меня диабет, на столе всегда стоит литровая кружка с водой: пью и я, и кошки, уже лет 6. Если не считать гипертонии и диабета - не болею.

Анастасия Зеленцова

эх дочка, если бы ты знала, что лижут те кто здесь глистов боится....

Marina Popova

Мои животные чаще обрабатываются от глистов и прививаются, чем люди.

Алёна

Лишай, бешенство и хламидиоз и так поймаешь, если это есть у вашей кошки. Целуй - не целуй! А глистами напрямую заразиться от кошки НЕЛЬЗЯ!

Катя Тимофеева

хватит пугать ребёнка-- ничего не будет- забудь,

Иван Мельников

у меня у бабушки бокал с водой стоит кот пил и бабушка потом ничего не было, кот правда у нас домашний.

Анна Дрындина

Котеночком станешь !

Skif .

Он лижет не только свою задницу, а ты его целуешь. Я бы после животных вообще ничего ни есть не пить не стал.

Валерия Митюшкина

Если кот привитый, проглистованный и вы наносили ему на холку капли от клещей, то ничего.
У меня собака порой какашки на улице собирает, я ее все равно потом целую) И котов своих) Кроме того, когда я сплю, кошка мне лапы на лицо кладет.

Ольга Соловьева

НЕ пей и все!

Собит

А давай на тебе проверим

Ekaterina Degteryova

Лично я с тем, что вы описали не сталкивалась. Котов не целую, воду после них не пью. Но давно уже известно, что целовать кошек и пить после них нельзя из-за микробов.

Людмила Ивчик

Глисты появятся-узнаешь 🙂

Людмила Макеева

А что он пил? Общаться с котом так близко не рекомендуют, т. к. у него в слюне есть бактерии, которые наносят вред человеку, если заразиться.

Евгения Куркина

Глисты будут, причём самые ху.. евы которые в печени водится

Лида Русланова

кашачьих двуусок заработаешь, потом узнаешь как с котэ лобзаться))))))))))

Та
Татьяна

не суй нос туда куда собака хрен не сунет .

Юр
Юрий

в тебе заведутся те же животные, что живут в коте.... читал сказку: козленочком станешь...)))

Алина Землевская

кот же не допивает за вами. Почему вы должны трогать его воду?