Ирина Корниенко

какого цвета эта кошка

Светлана Молчанова

Светло-персиковая.

Kalisa Joldubaeva

персиковая

ДА
Диля Абдиева

Палевая. Обалденная! Поздравляю!

Наталья Снеткова

у кошек нет цвета. у них ОКРАС!! !
а побольше фото нету? судя по полоскам на морде - это один из тебби (рисунчатых) окрасов. возможно шишнилла.

Диана

Порода вроде персидская шиншила
окрас: кремовый дым (согласен с Lensi )

Марина Федотова

светло рыжая

Снежана Сыропущенская

Светло-персиковая

Чукалин Юрий

Персиковая

Михаил Аверьянов

Мдя.... Буду очень благодарна ранее отвечавшим, если пальцем ткнут, где увидели крем!!! !
Хоть фото и не ахти, но все же видно, что подводка носа и глаз ЧЕРНЫЕ. Цвет глаз не разобрать. Если глаза зеленые, то кошь черная серебристая затушеванная (завуалированная) , то бишь шиншилла. Если глаза голубые (синие) , то может быть как шиншилла-поинт, так и линкс-поинт.