Елена Елисеева

Если кошка не точного цвета и постоянно меняет его, это не какое-то заболивание?

Мне привезли кошку всю-всю белую и пушистую. Ну и растёт у нас она здорово, сейчас она не белая и не чёрная и не рыжая и никакая. всё время меняет свою окраску. Точнее жёлтоватого цвета с каштановым цветом на лбу да и я всё время "волосатая" от кошачьей шерсти. К чему это?

Вл
Владимир

Не бывает кошек " не точного цвета". Ваша кошка, судя по описанию колорного окраса, этот окрас процветает с возрастом, котята же рождаются белыми. также насыщенность окраса зависит от окружающей температуры. Глаза какого цвета у кошки, голубые? Тогда точно колорный окрас у неё.

Екатерина Бондаренко

Может дело не в кошке, а в тебе? Грибы часто кушаешь?

Все нормально. Это кошка-хамелеон.

Виктория Брандес

Я согласна кошка хамелион... Она когда линяет то обрастает шерстью не того окраса которого была

Elena Orekhova

А цвет глаз какой? Если голубой, то это - нормальное возрастное потемнение.

Игорь Вирт

А фото можно?

Наталья Александрова

Если котёнок - то это вполне нормально.