Viktor Lebedev.

Кошка ест цветы в вазах 😞 Постоянно ((( Что делать?: (

))))

выпускать её на улицу ?

Ольга Алексеева

Ей нехватает витаминов.

**
***&оленьк@& ***

Я бы все же вырастила травы для кошки. Совсем не трудоемкий процесс. Семена, опилки и емкость продается сразу в наборе.

Валентин Зворыкин

Подкармливать витаминами и цветами или выпускать гулять на улицу)))

Любовь

Купить искувственые

Граф Дракула Граф Дракула

В зоомагазине продаются витамины для кошек в таблетках. Нужно купить каждой по одной штуке и положить рядом с кормушкой. Тем более, если кошка на улицу не выпускается. Затем надо просто следить какие таблетки она будет есть и подкупать их, но и другие, которые она не ест, убирать не надо !

Алексей Аверкин

мы сажали травку и проращивали горох, а Джесси обожает яблоки и огурцы, просит, я режу тонюсенько

Mahidilhan Usubjanova

Ну и пусть ест ( или не ставьте) . У моей и травка, и корм хороший и т. д. и т. п. , а всё равно откушать--откусить цветочков желает, да ночью, да вазу опрокинет.. . А что делать--взяли кису в дом, так приспосабливайтесь.

Александра Волчкова

траву надо в горшочек посеять - ей именно этат трава нужна, там витамины, которые ей необходимы. не знаю, как она называется, трава эта, но ее можно купить (семена или набор) в магазине

Omar Roshaan

купите кошачью траву в горшках, несколько и раставьте по квартире, успех гарантирован. а вобще, они все такие практически, и это любимое занятие у них. Моя вытаскивает с букетов тоненькие листики, и гоняет по всему дому.

Екатерина Асатрян

купите пророщенный овёс-пусть грызёт, продаётся в зоомагазинах! вообще кошка должна уважать своего хозяина а не вредить ему, воспитывайте кошку-чтоб цветы не трогала!!

Ильсия

По шее ей дать.
Купите травку на подоконнике вырвщивайте для нее.

Никита Коршунов

травку ей посейте специальную, но мои тоже на цветы в вазе покушаются.

Марина Броило

вазы можно наверное навесить в настенные подставки (из металла кольца нужного диаметра ).