Arsen Gevorgyan

Может ли у кошки не меняться соски и их цвет до самых родов ?

Kuzj

с 21 дня после вязки они краснеют и набухают

Евгений Добрынин

а они и после родов не особо меняются. кошка это не корова. вымени у нее особого никакого нет. соски у них крошечные и не заметные. при осмотре вы особой разницы и не обнаружите. когда кошка кормит у нее чувствуется что как бы появилось небольшое "вымя" на ощупь - как бы мягкая зона в длинку по бокам пуза но даже на вид это вы никак не увидите
что говорят что краснеют и набухают- вероятно да может быть ветврачу это и понятно будет но я на своих кошках такого не замечала хотя котились не раз

Евгений Сергеевич

Нет. Соски изменяются и очень заметно. Особенно у первородок.