Анна Бондаренко

вы знаете я ацки люблю сидеть в шкафу или залезть под кровать и сидеть там. это нормально?

Юлия Богомолова

Вывод - ты в глубоком прошлом - любовник!! ! Ностальгируешь небось :))))

Valya Kotik

блин та ваще нормально!!!

Алёнка Angel

ты еще поговори сам с собой и приготовь перед этим смирительную рубаху...

Анжела Воданенко

Да вы батенька- Ходок... причем не очень везучий... так как уже привыкли.

Светлана Дрогалина

Герой одного из романов Мураками тоже любил сидеть в высохшем колодце. Почитай...

Полина Сулавко

любовников караулишь? )))