Алексей Паникаров

Я-девушка, я не люблю х*ярить борщи! Я люблю моцики и рок!! -это нормально граждане?!

Алёна Григорьева

Ешь сама борщ из моцика..)

Надежда Тарасова

конечно нормально, никто не любит хярить борщ, и все любят моцики и рок. ну если не моцики и рок, точто то еще. но от борща не отвертишься

Че
Чеэто

ДА вполне--- но любовь и борщ не совместимо БОРЩ борщом ---а моцики можешь любить

Соня Петрова

нормально, а борщ я тебе на моцике нарисую, чтоб чаще вспоминалсякрасиво будет

Ал
Альберт

Иди ко мне со своим моциком!!!)))