Оксаночка Шоколадка

Ты выдираешь свой мех, что торчит из носа? Или сначала от козяв прочищаешь? Вн...

Так смотри же, шкодник, ежели диранешь слишком сильно, так выдернешь обонятельную луковицу, что к мозгам крепится! Таы - ай и ой! Бойся дерганья волосьев с носа! А лучше взращивай свой мех и не притрагивайся к нему, пущай растут зеленые сосульки, пущай капает по зиме, холодам! И тогда здоровьишко твое будет вне опасности и ни что тебе не навредит! Кроме насекомышей, но эт уже другая история! История про грязнуль, которые и мыла то не видели!

Лариса Свистушкина

мне хватает вырывания шерсти на стройных длинных ножках