Алексей Романов

Какие шутейные пожелания придумать девушке или парню которые вас бросили и нашли себе лучше чем вы ?

Тома Калимулина

попутного ветра им в горбатую спину..

Дмитрий Дубровин

тут уж не до шуток.. пичалько) )
но можно поставить диагноз - хочется шутить - не так уж ты и плох (а) ,
второе - можешь заценить, что кто-то лучше тебя - так ы ващпе совсем не плох (а) !!!

Ирина Колкова

если Вы считаете что лучше, чем Вас нашли, то лучше себе купите книги, как стать Лучше) и Вас не бросят)

Ольга

Не застрелиться от смертельнай любви

Иван Петухов

Спасибо "милая"....не знал как "свалить"....