Olga Hlinovskaya

Должны ли предъявлять документ откуда получают товар?

Хочу купить iBeats(наушники) , но сомневаюсь, что они оригинальные и так лешего стоят. Говорят, что покупают оптом

Ал
Альпенгольд

На любой товар должны быть документы - сертификаты и т. д.

Владимир V!sk@s

С какой стати они должны предъявлять вам документы на то, откуда получен товар? Сертификат-да, если он Вам чем-то поможет. Если очень дешево-поймите, что это подделка, и решите для себя-рискнуть ли этой суммой. Кстати, вполне можно проверить качество звучания. Почему нет? Имеете полное право

Дмитрий Стамболи

конечно должны!