Елена Прекрасная

Откуда взялось столько много аферсистов которые предлогает заплатить деньги и типо рекомендовать ихний товар и получать

с этого %. Есть ли успешная практика в других странах данного явления? И когда это все прикроют уже на каждом шагу слышно про разные организаций требующие вложить немного что бы получить большой заработок.

Саша Белый

умный на чужой бесплатный сыр не полезет.