Зайцева Анастасия

Откуда у Кличко в России вдруг взялось столько завистников и "доброжелателей"?

Взять хотя бы первый ответ, который сразу переходит на личности и оскорбления! )

Michael Hussey

Откуда на ответах столько учеников, ненавидящих Россию и считающих, что майданутым и их пидарам - лидерам кто - то завидует?

Альбина

Я думаю, что большинству россиян он как раз таки симпатичен, только не в нынешнем окружении и не в этих условиях.

Дмитрий Дмитров

Влияние СМИ, которые агрессивно впаривают неокрепшим умам нужную им информацию.

Мария Соколова

Как, больше чем в Германии, Германия же это его всё...?

Вадим Евсеев

Ну, лишился человек мозгов. Впрочем, в боксе такое встречается....