Сергей Коськин

как за 9 дней заработать 3000р? Очень нужно оплатит кредит 5 октября!!!

Света Осипова

Не знаю как в вашем городе, а в нашем деньги иногда дают за РАБОТУ

Авдонин Дмитрий

1) СДАТЬ КОМНАТУ В АРЕНДУ на 1-2 месяца и ВЗЯТЬ ПРЕДОПЛАТУ сразу, т. е. 3000 и больше;
2) продать телефон за 3000 рублей;
3) взять кредит на неотложные нужды в другом банке (3000-5000 рублей) , тот же ломбард поможет;
4) грузчиком НЕ ЗАРАБОТАТЬ (им в час платят 100-300 рублей)
УДАЧИ

Ольга Мацукевич

Наймитесь к кому-нибудь квартиру убрать.
Уборка небольшой квартиры тысячи на полторы потянет.
Убрал 2 квартиры - получил наличными 3000 (может быть, и больше, смотря какая квартира).

Татьяна Навицкиене

В Москве курьер интернет магазина заработает в два раза больше за это время, обедая в макдоналдсе.