ОК
Оксана Киктевич

Как оплатятся отпускные если человек ушел в отпуск на 14 дней с 22 сентября по 5 октября и будет ли перерасчет если окла

д с октября изменился?

Екатерина

Расчет по средне за 12 месяцев предшествуюших событию. Перерасчета не будет. Хотя бы потому что он изменился после наступления события.

Евгений Рубцов

период отпуска с 1по 5 октября должен быть расчитан из расчета нового оклада

Кэ
Кэти

Отпуск пересчитывается только в том случае если оклад изменился в целом на предприятии или в отделе, если оклад изменился у одного сотрудника то отпуск не пересчитывается.

Юр
Юра

За 5 дней октября отпускные увеличат на процент повышения оклада..