Евгений Владимирович

Сколкой дней отпуска мне оплатили?

В расчетной листе 5пунктов: Отпуск очередной (12дн), отпуск очер (7дней) и 3пункта отпуск по внутреннему совместит (12,7 и 10 дн) Сколько получается дней мне оплатили ?

Илья

12+7+12+7+10=48 дн.
их них 19 дней по основной работе и 29 по внутреннему совместительсту.

Женя Васильева

Судя по расчетному листку Вам оплатили 19 дней. Единственно не понятно, что еще за дополнительные 10 дней по совместительству? Рекомендую Вам определиться сколько дней отпуска вы хотели взять: если 19, то Вам скорей всего оплатили лишние 10 дней по совместительству; если 29, то Вам НЕ доплатили за 10 дней по основному месту работы.