Павел

Можно ли погасит рассрочку раньше срока?

Никита

Можно. Но внимательно прочитайте кредитный договор. Там может быть оговорено, что при досрочном погашении кредита частично или полностью, вы должны будете оплатить штраф.

Наташа Томашик

Можно, но скорее Вы заплатите полностью проценты за текущий месяц + не забывайте про штрафы за досрочное погашение, хотя это уже вчерашний день и от них многие отказались после прессинга Роспотребнадзора.

Удачи, обращайтесь.

Дмитрий Черепанов

как погасить рассрочку раньше указанного срока?