Алена Лазарева

я бы хотела узнать как погасить задолженность раньше срока и какую сумму нужно будет выплатить

Сергей

Только в ближайшую дату платежа по графику (аннуитент) и оплатить полностью основной долг + проценты на дату платежа. Взять справку о закрытии ссудного счета.

Витал

обратитесь в банк там вам скажут точную сумму, затем напишите заявление в произвольной форме, срок его рассмотрения по закону до 30 дней, сог-но ГК РФ отказать вам не имеют права

Наиля Григорьева

Чтобы досрочно погасить сумму, надо выплатить её большую и толстую несколько раз...

Rahman Janmurzaev

Идите в банк, там всё посчитают.