Сайгид

Где найти информацию о том, сколько всего продуктовых магазинов в Кировской области существует на данный момент?

Если кто-нибудь знает, пожалуйста помогите определить, сколько на данный момент всего продуктовых магазинов в Кировской области? Если Вы знаете, где можно найти эту информацию, пожалуйста сообщите источник. Надо для написания бизнес плана. На Росстате много разных статистических журналов и изданий смотрела, но там не нашла. На Яндекс картах тоже все как то криво, он больше 200 объектов не показывает, а их там явно больше. Заранее спасибо!

Эрлан Мурзаев

Сегодня в области оптовой, розничной торговли и общественного питания, действует 11,9 тысяч предприятий - это составляет 31,8% от общего количества хозяйствующих субъектов области.
Долю торговли продовольствием можно косвенно выделить из данных со страницы
Развитие розничной торговли
* более точную информацию тебе могут предоставить в министерстве или задай вопрос через интернет приемную.