Пл
Плохой

ПОДСКАЖИТЕ ПЕСНЮ только супер люди смогут её узнать которые меня смогут понять ))))))

Подскажите песню ))))))) я не знаю слов ну там вроде басс песня там типо вот такого на на на, на на ни а ван ищес ту маха :DDDDDDDDDDD я знаю это просто ппц ну я её в мащине услышал мельком и захотел эту песню ))))) подскажите песню

Принцеса

ну например Joe Cocker – Unchain My Heart
или Phil Wilde feat. Danzel – Straight To My Heart
описание слишком неопределенное, вспомните голос, стиль и т. д..