Элмира Нурбай Кызы

Что скажете о фильме "Затащи меня в ад"?

Линзы Gelflex

Ни разу не страшный, местами смешной. Финал понравился, все остальное не очень. В целом, о потраченном на фильм времени жалею. Проходняк.

Графова Наталья

На самом деле фильм совсем не так плох, просто он несколько не оправдал ожиданий, который возлагали на него поклонники Сэма Рейми. Он вряд ли понравится любителям "серьёзного" хоррора - в нём масса наива, жанровых условностей а местами и откровенной глупости. Тем не менее в этом он напрямую наследует веселому и ненапрягающему американскому хоррору "золотого" периода - 80-х годов, и вот поклонникам картин этого периода он просто обязан понравиться, тем более, что антагонист достаточно колоритный и довольно забавный. По большому счету, картина ставит перед собой цель не напугать, а развлечь, и с задачей вполне справляется.

Владимир Щербаков

Я сам кого угодно затащу.

Алексей Петруненко

Можно посмотреть разок.

Garry Smile

Мне он очень не понравился, согласна с предыдущем мнением.

Оксана Шуравина

Белиберда. Причем старушка явно двойник Мерилина Мэнсона.