Юрий Савчук

Какие есть фильмы про ад с точки зрения Библии. Такие фильмы типо как "Затащи меня в ад" не пойдут

Если Вы видели стоящий фильм, напишите пожалуйста название.

Александр Лазарев

это не с точки зрения Библии, это с точки зрения гностицизма

а так посмотри Шесть демонов Эмили Роуз

Эл
Элен

Я понимаю что фильм надо. НО, если очень интересно прочти "Комедию" Данте Алигьери. Она ещё называеться "Божественная комедия" с лёгкой руки Джованни Боккаччо, хотя в ней нет ни чего комического. Попробуй, вдруг это лучше чем киношка?

Ирина Лубсанова

Возможно, "Куда приводят мечты"